SUNCITY: YOUR DREAMS ARE REAL

Объявление

Объявление

ПОДСЛУШАНО!

Здравствуйте, дорогие жители Сансити, с вами снова я, Сплетница. В городе новые жители, а вы еще даже не подозреваете, кто стал вашим соседом? Я расскажу вам, и даже подскажу, где их искать.
Ну и без сказочной романтики сегодня не обойдется. Как думаете, кто сегодня стал моей жертвой?
Я знаю, что вы любите меня. Целую, обнимаю. Сплетница.
ЧИТАТЬ БЛОГ

ЛУЧШИЙ ПОСТ
ет, милая, я не гей. – После чего рассмеявшись, я слегка отодвинулся от сёстры и посмотрел в её глаза. Кажется, она не восприняла мой юмор. Смотрит на меня как мамка на провинившегося сына, который испачкал новые штаны в грязи. Кажется, кто-то серьёзно настроен на разговор, настолько, что даже не пошевельнётся. ЧИТАТЬ ПОСТ
ЛУЧШАЯ ЦИТАТА
Он усмехнулся, вспоминая сказку, что читала ему мама, и даже хотел уточнить, не подарят ли тут ему Ледяную королеву, а может найдется самая теплая Герда.

АМС:
KASSANDRAALEXANDRAGRACE

01/06
Лето уже ворвалось в нашу жизнь. И в городе Сансити стало жарко. Мы представляем вам новую, летнюю обложку, и спешим поделиться хорошим настроением. Присоединяйтесь к нам, станьте частью уютного городка!
08/05
Добро пожаловать в наш солнечный город, которым правят солнце, море, веселье и любовь. Не стой на пороге, проходи, только сегодня ты можешь пройти по праздничной халяве, и уже сразу стать частью нашего города. Не раздумывай и готовься распаковывать чемоданы, ведь с нами ты останешься надолго.

ЛУЧШАЯ ПАРА И АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SUNCITY: YOUR DREAMS ARE REAL » ♦ РЕДАКТОР ПЕРСОНАЖЕЙ » Я ЖДУ КРАСАВИЦУ

Я ЖДУ КРАСАВИЦУ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ИЩУ ...

♦ Имя персонажа ♦
На латинице |  На кириллице
♦ Возраст ♦
цифра
♦ Ориентация ♦
ответ
♦ Деятельность ♦
Чем занимается

--
Кому принадлежит Внешность

О НАС

напишите, каким видите персонажа и отношения с ним

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

все, что не вошло в предыдущий пункт

Код:
[font=Book Antiqua][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#535e6f][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#726e7a][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype]Я ИЩУ ... [/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr][tr]
[/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#535e6f][/td][tdwidth=1% bgcolor=#857a91][/td]
[td width=55% bgcolor=#eee7d8] 
[align=center][size=15][i][font=Book Antiqua]
[b][color=#06151d]♦ Имя персонажа ♦ [/color][/b] 
На латинице |  На кириллице
[b][color=#06151d]♦ Возраст ♦ [/color][/b] 
цифра
[b][color=#06151d]♦ Ориентация ♦ [/color][/b] 
ответ
[b][color=#06151d] ♦ Деятельность ♦ [/color][/b] 
Чем занимается
[/font][/i][/size][/align][/td]
[tdwidth=45% bgcolor=#aaa2ad]  [align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=10] Кому принадлежит Внешность [/size][/align] 
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#857a91][/td][tdwidth=1% bgcolor=#535e6f][/td]
[/tr][/table]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#726e7a][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]О[/b] НАС[/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#eee7d8 colspan=3][align=left]
напишите, каким видите персонажа и отношения с ним [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#726e7a][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#eee7d8 colspan=3][align=left]
все, что не вошло в предыдущий пункт [/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ИЩУ маму

♦ Имя персонажа ♦
любое
♦ Возраст ♦
45
♦ Ориентация ♦
гетеро
♦ Деятельность ♦
флорист

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mpi01qFUOe1s1jdyio1_r1_500.gif
Cate Blanchett

О НАС

Мы жили душа в душу. У тебя была счастливая большая семья: любящий муж и три прекрасные девочки. Чего еще можно было желать? Любимая работа, на которой ты могла при большом желании и до ночи остаться. И вот в один день, когда ты так и сделала, ты попросила своего мужа приехать забрать тебя на машине. Через час ты узнала, что он так и не доехал до дома. Я твоя средняя дочь - перестала говорить на два года и ты повела меня к психологу, который помог мне снова приобрести утраченную способность. Но это были не все беды, что свалились на твою голову - твой отец, мой дедушка, заболел раком и тебе пришлось продать наш красивый большой дом, чтобы оплатить его лекарства. Мы переехали в менее роскошное жилье. Ты не поменяла работу, хоть тебе и сложно было теперь добираться туда - многочасовые пробки. Но там хорошо платили и обещали повышение через год. Поэтому ты прикладывала все усилия, чтобы подняться на ноги и суметь обеспечить своих дочерей. Я же после аварии стала тебя люто ненавидеть, потому что считала тебя виновницей смерти моего отца. Наши отношения и отношениями-то назвать нельзя. Мы часто ругаемся, кричим друг на друга так, что соседи слышать каждое слово, а потом я ухожу, громко хлопая дверью. Ты начинаешь плакать, потому что хочешь, чтобы я тебя по-прежнему любила, чтобы у нас были теплые отношения как до смерти моего отца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это довольно сильная женщина, интересный персонаж, а я буду вашей непослушной дочкой, если придете ко мне. Посмотрим, что у нас выйдет из всего этого.

+1

3

Я ИЩУ младшую сестру

♦ Имя персонажа ♦
Николь Бишоп
♦ Возраст ♦
19-20
♦ Ориентация ♦
гетеро
♦ Деятельность ♦
студентка, может подрабатывать

http://37.media.tumblr.com/645ac79ba7adc132ac9d6ea3b538b568/tumblr_mzyqk3YX1l1rvua2oo1_500.gif
Emma Watson

О НАС

Мы с тобой не разлей вода. После смерти родителей мы очень сблизились, забота о тебе легла на мои плечи. Мы живем в большом доме, который нам оставили родители. Когда ты готовилась к вступительным, тебя похитили прямо из кровати ночью и заперли в подвале дома напротив. Это сделал маньяк, от которого я смогла убежать несколько лет назад. Он решил таким образом добраться до меня, и у него это получилось. Но теперь нам больше ничего не угрожает, ведь я позаботилась о нем. Теперь он мертв и наша жизнь начинает налаживаться. У тебя есть парень, ты учишься в том универе, в котором хотела.
Я же работаю в местном кафе официанткой, пытаясь хоть как-то обеспечить нашу жизнь. Мы стараемся проводить как можно больше времени вместе, поддерживаем друг друга, ведь только ты у меня и есть в этом мире. Я люблю тебя и сделаю все, чтобы ты была счастлива.
Не делайте этого персонажа вульгарным, распивающим на каждом углу алкоголь и заваливающимся посреди ночи домой. Я хочу видеть образ этакой Гермионы, но менее занудной и более открытой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

пишите в ЛС, познакомимся) Могу кинуть пример поста, если хотите посмотреть на мой уровень игры. От себя обещаю много эпизодов, отвечать постараюсь как можно быстрее.

+1

4

придержана

Я ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

♦ Имя персонажа ♦
имя на ваш выбор
♦ Возраст ♦
26-28
♦ Ориентация ♦
гетеро
♦ Деятельность ♦
вам решать

http://s0.tochka.net/infographics/201509/%D1%87%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8.gif
на выбор

О НАС

что я могу сказать тебе? я помню тебя еще с детского возраста, когда мы вместе бегали по дворам, играли, ходили на пляж, радовались жизни. мы практически никогда не расставались, поэтому ты стала мне как родная сестра. ты была недовольна тем, что я ушла из дома, как только закончила школу. ты пыталась убедить меня в том, что я должна вернуться, иначе папа будет злиться. но спорить со мной было бесполезно. но мой отказ, в принципе, не был причиной, чтобы не общаться. ты поддерживала меня на протяжении моей учебы, радовалась, когда я собиралась выйти замуж. благо, вкусы на мужчин у нас не совпадали, а значит делить нам в этом плане было нечего. когда тебе позвонили и рассказали о моей аварии, ты выбирала свое платье.
два года ты приходила в больницу,надеясь, что однажды я очнусь. конечно, немного расстроилась, когда не ты стала первой, кого я увидела после пробуждения. ты не стала рассказывать мне о несостоявшейся свадьбе и сбежавшем женихе, когда поняла, что я потеряла память и не помнила целых три года своей жизни. мы до сих пор дружим, ты часто заходишь в мой бар, чтобы расслабиться, и, конечно же, ко мне в гости, чтобы поболтать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

внешность обсуждаема. место работы - тоже. возможно, я предложила тебе работать в моем баре,а отказаться или согласиться - решать тебе. не берите роль на 1-2 дня, я не готова менять лучшую подругу каждую неделю. но я хочу видеть на ролевой человека, который мне практически родная сестра.

0

5

придержана

Я ИЩУ БАРМЕНА

♦ Имя персонажа ♦
имя на выбор, но хочется чего-то яркого, неординарного
♦ Возраст ♦
от 20 до 27
♦ Ориентация ♦
любая
♦ Деятельность ♦
бармен в моем баре

http://45.media.tumblr.com/a1ead997f92e7b07a09b07d401343bd8/tumblr_npwnpx8Ndb1rg81cao1_500.gif
Ruby Rose

О НАС

биография полностью на усмотрение игрока
насчет отношений: ты бармен в моем баре. я не искала тебя, ты сама пришла ко мне и практически уговорила взять тебя. деньги ты получаешь неплохие, а вот на работу выходишь только, когда я того хочу. по сути, ты - моя сменщица, а я пропадаю на работе сутками. иногда работаем вдвоем, потому что ты врываешься в заведение и ставишь перед фактом, что тебе скучно и ты хочешь поработать

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

девушка точно не серая мышь. яркая, взбалмошная, позитивная. любит поспорить, но субординацию соблюдает. не берите роль на 1-2 дня.

+1

6

КРАМЕРЫ ИЩУТ РОДНУЮ МАТЬ

♦ Имя персонажа ♦
имя любое, но мне нравится Изобель, фамилия исключительно Крамер  / Kramer
♦ Возраст ♦
~55
♦ Ориентация ♦
гетеро
♦ Деятельность ♦
все, что душе пожелается

http://1.bp.blogspot.com/-0RSVHFBr9OE/Un5i929dO_I/AAAAAAAABTo/m8_xzqDuKMY/s400/tumblr_lc3kl4ZInJ1qealwto1_400.gif
Mia Kirshner or Lisa Edelstein

О НАС

Ты наша с Каем родная мама. У вас с папой была очень дружная семья, а ты была девушкой, которая очень любила сказку о Снежной королеве. Мечтая о сказочной жизни для своих детей, ты дала второе имя сыну - Кай, и дочери - Герда. Деньги, которыми обладала и обладает наша семья, тебя ничуть не испортили. Ты всегда готова выслушать, поддержать. Ты очень переживала, когда я попала в аварию. Возможно, это именно ты попросила Кая найти моего бывшего жениха, который благополучно слился, едва узнав, что я могу провести в коме годы.
Когда мне было около 20-ти лет вы с папой развелись, потому что у него появилась новая женщина. Развод был тихий, без скандалов и упреков. Вы просто разделили имущество, ты получила одну из квартир Крамеров в Сансити, где и обосновалась. Нам с братом без разницы, с кем ты делишь постель, и делишь ли, или хранишь верность отцу, который, увы, не так сентиментален в этом вопросе. Нам просто нужна мама, родная и такая заботливая. Этим ты отличаешься от отца, который чаще думает о себе. Несмотря на развод, Крамеры остаются дружной семьей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

мы с братом очень ждем маму. пожалуйста, не берите роль на 1-2 дня. внешность менябельна. мы не заставляем писать 10 постов в день или сидеть во флуде. просто приходите и будьте нашей любимой мамой

+1

7

Я ИЩУ ПОДРУГУ-ОДНОКУРСНИЦУ

♦ Имя персонажа ♦
любое, только не берите имя Кристина - оно меня раздражает^^"
♦ Возраст ♦
19
♦ Ориентация ♦
гетеро
♦ Деятельность ♦
студентка

http://data.whicdn.com/images/211003060/large.gif
Ariana Grande

О НАС

О нашем знакомстве писать много не буду. Да это и так понятно. Собственно я учусь на филфаке, соответственно ты тоже. Но в отличие от меня ты часто прогуливаешь пары, занимаешься посторонними делами на лекциях, а все потому, что твоя семья достаточно богата. Но это не значит, что ты ведешь себя как гламурная сучка. Ты обычная девчонка, просто полная моя противоположность. Любишь кокетничать и привлекать к себе мужское внимание.
Ты считаешь своим долгом сделать из меня настоящую девушку: поставить на каблуки, научить нормально краситься и одеваться со вкусом. Я сопротивляюсь постоянно, но это не мешает нам громко смеяться на всю улицу и все свободное время проводить вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

берите ее, не пожалеете, от себя обещаю много веселых эпизодов и внеигровое общение, а еще я могу тебя одеватьХДдд

0

Вы здесь » SUNCITY: YOUR DREAMS ARE REAL » ♦ РЕДАКТОР ПЕРСОНАЖЕЙ » Я ЖДУ КРАСАВИЦУ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC